U
 
 
 
 
 
ЗАГРУЗКА ...
close

Продвижение сайта компании

10.01.2017 — UltraCOM
оставить заявку

Мы предлагаем познакомиться с успешными кейсами продвижения сайтов от UltraCOM, благодаря нашим инструментам вы сможете в кратчайшие сроки увеличить трафик сайта и получить приток новых клиентов для вашего бизнеса.

Как эффективно продвигать сайт компании в интернете?

Любой интернет — проект нуждается в продвижении и маркетинг плане, особенно это относится к новым сайтам. Каждое предприятие стремится проинформировать клиентов о своём продукте, блеснуть репутацией и лишний раз напомнить о себе. Для этого, фирмы используют скрытую рекламу, которая особенно эффективна для форумов и сайтов. Такой вид презентации успешно пополняет базу клиентов новыми потребителями, увеличивается число пользователей сайта в сети, растет популярность фирмы, товаров и услуг, которые она представляет.

Продвижение компании в сети интернет — это не только СЕО оптимизация но и покупка качественного контента, ссылки, реклама сайта в соц. сетях и грамотный маркетинг. Многие люди, которые пользуются интернетом, видят завуалированные объявления, побуждающие на покупку того или иного средства. Важно осознавать, что в данном случае, спам не является эффективным инструментом. То же самое относится и к слепой автоматизированной рассылке. Чтобы получить максимальную отдачу от рекламы, раскрутку сайта фирмы в интернете лучше всего поручить специалистам.

Важной особенностью скрытой рекламы является то, что она мотивирует аудиторию переходить по представленным ссылкам. В данном случае, пользователь сможет узнать что — то новое о компании или её услуге. Специалисты часто используют «живое общение» на форумах, где есть конкретные люди, своя аудитория.

Скрытая реклама на форумах выполняет следующие задачи:

  • Создаёт доверительное общение, когда пользователь не сомневается в актуальности интернет — проекта.
  • Повышает поток клиентов в сети, посещаемость страницы в интернете.
  • Формируется обратная связь с потребителями и потенциальными покупателями.
  • Работа происходит для создания положительной репутации фирмы или адаптации после неудачной PR — кампании.
  • Отрицание всех негативных месседжей в адрес фирмы.

Поэтому, скрытая реклама в сети - представляет собой ненавязчивую рекомендацию по поводу товара или услуги. Часто специалисты ведут рассказ от первого лица, когда пользователь попробовал продукт и он ему понравился. В данном случае, важно составить грамотный рекламный текст, иначе обращение станет навязчивым посылом и вызовет критику. Важной задачей специалиста является побудить купить продукт или просто привлечь внимание большого числа пользователей.

Можно выделить ряд элементов эффективной раскрутки компании в интернете:

  • Проведение грамотной PR — кампании.
  • Продвижение корпоративного сайта.
  • Добавление скрытой рекламной компании на форум, в посты, блоги
  • Упоминание о продукте в соц. сетях.
  • Составление хороших отзывов.

Несмотря на высокую стоимость услуги, все затраты компенсируются уже через пару месяцев. В результате — о продвигаемом сайте начнут говорить, писать, сообщать друзьям. Все сообщения приобретут положительный смысл. В поисковых системах появятся объявления относительно сферы действия заказчика. Более того, прикреплённые на форумах, ссылки останутся там навсегда. Многие клиенты увидят сообщения и воспримут их, как совет и рекомендацию к действиям.

Заказать продвижение корпоративного сайта можно по телефону +7 (495) 481-40-20