U
 
 
 
 
 
ЗАГРУЗКА ...
close

Лидогенерация по ремонту и отделке квартир

15.12.2016 — UltraCOM
оставить заявку

У нас вы найдете реальные кейсы продвижения строительных сайтов и эффективные инструменты продвижения услуг в сети интернет.

Лидогенерация по ремонту и отделке квартир

Ремонт и отделка жилых и коммерческих объектов, мелкие строительные работы – бизнес, в котором конкуренция всегда крайне высока. Многолетний опыт, профессионализм, наличие специализированного инструмента, оборудования и «золотых рук» не всегда способны привлечь клиентов. А обилие крупных строительных компаний и частных ремонтников, подрабатывающих косметическими ремонтами квартир, домов за предельно низкую стоимость, может и вовсе оставит Вашу организацию без работы.

Эффективное решение от компании UltraCOM

Мы поможем в развитии Вашего дела реальными заказчиками, а не просто голословной и малоэффективной рекламой. Для этого необходимо просто заказать у нас лиды – то есть потенциальных потребителей Ваших услуг.

Составление профиля лидов предполагает тщательную и всестороннюю проработку основных параметров Ваших потенциальных заказчиков, которым нужен ремонт квартир.

На стадии заключения договора наши консультанты составляют «портрет» той целевой аудитории, на которую рассчитываете именно Вы, указывая:

  • Специализацию Вашей организации;
  • Оказываемые услуги;
  • Среднюю цену работ;
  • Желаемую географию.

Таким образом, наши лиды будут заточены конкретно под Вашу компанию. Заявки на Ваши услуги будут поступать от реальных людей, которые нуждаются в квалифицированных ремонтных работах, отделке помещений и которых устраивают Ваши условия работы (стоимость, сроки и уровень профессионализма).

Заказ лидов в компании UltraCOM – это гарантия востребованности на рынке, регулярные потребители и главное – оплата только за результат, а не пустые обещания и неработающую рекламу.

Получить консультацию по лидогенерации можно по телефону +7 (495) 481-40-20