U
 
 
 
 
 
ЗАГРУЗКА ...
close

Кто занимается продвижением сайта и что нужно для его раскрутки?

04.05.2017 — UltraCOM
оставить заявку

Узнать подробнее кто занимается продвижением сайта и что нужно для его раскрутки.

Кто занимается продвижением сайта и что нужно для его раскрутки?

Закончив с разработкой сайта, появляется необходимость в его раскрутке. Вне зависимости от того, кто занимается продвижением сайта, будьте готовы, что понадобится стабильное инвестирование.

6 эффективных инструментов для продвижения: что нужно для раскрутки сайта?

Существует несколько основных каналов продвижения. Каждый нацелен на определенный интернет-сегмент. Полное покрытие всех этих каналов обеспечит ваш проект постоянным и качественным трафиком (посетителями). Для раскрутки сайта требуется следующее.

  1. SEO-продвижение. Это раскрутка сайта в ТОП поисковых систем. Сайт наполняется уникальным контентом, при необходимости закупаются ссылки, проводится дополнительная СЕО оптимизация всего сайта.
  2. Контекстная реклама. Анализируются ключевые фразы в вашей сфере деятельности. Выбираются оптимальные. Вы оплачиваете переходы пользователей на нужные для вас страницы.
  3. SMM. Продвижение в социальных сетях — мощнейший инструмент раскрутки, ориентированный на взаимодействие с пользователями. Существует также таргетированная реклама в некоторых социальных сетях, которая может быть крайне полезной для некоторых видов бизнесов.
  4. Баннерная реклама. Размещение баннеров в Интернете столь же популярно, сколько наружная реклама в ее традиционном понимании. Но есть один неоспоримый плюс — заинтересованный пользователь сможет сразу перейти на ваш сайт.
  5. E-mail-рассылка. Не путайте со спамом: потребители добровольно подписываются на получение от вас рекламных и информационных писем.
  6. Партизанские методы продвижения. Сюда относится: добавление сайта в разные каталоги, активность на форуме и прочее. Основная задача — дополнительное внимание на ваш сайт. При грамотном подходе все это также может положительно сказаться на ваших позициях в выдаче Яндекса и Google.

Всем этим можно заниматься самостоятельно, но вы потратите безумное количество времени. Оптимальный вариант — делегирование вопросов продвижения вашего сайта специалистам (SEO’шник, маркетолог, директолог и остальные). Если продвижением занимается команда профессионалов, вы гарантированно получаете быстрый результат, а потраченный бюджет возмещается за счет новых продаж.

Заказать поисковое продвижение сайта можно по телефону +7 (495) 481-40-20