U
 
 
 
 
 
ЗАГРУЗКА ...
close

Быстрая раскрутка корпоративных сайтов и интернет-магазинов

03.04.2017 — UltraCOM
оставить заявку

Узнать подробнее о инструментах быстрого продвижения сайтов.

Инструменты быстрого продвижения сайтов

Успех любого сайта напрямую зависит от количества посетителей, поэтому сразу после его запуска понадобится быстрое и максимально эффективное продвижение. Для чего это нужно? Как минимум, чтобы ваша целевая аудитория узнала о существовании вашего интернет-магазина или сайта с услугами. Если же вам удастся продвинуть сайт быстро и правильно, то:

  • количество посетителей веб-ресурса существенно возрастет (причем не просто случайных пользователей, а именно ваших потенциальных клиентов);
  • вы легко достигнете поставленных целей (сможете повысить показатели конверсии и увеличить ежемесячные объемы продаж, улучшить репутацию своего бренда).

Как можно быстро раскрутить интернет-сайт: 3 инструмента, о которых нужно знать

Комплексный подход по разным направлениям может ударить разово по вашему бюджету, но как только вы получите первых клиентов, вы поймете — оно того стоило.

Быстрая раскрутка сайта основывается на принципе, что совмещаются быстрые и долгосрочные инструменты привлечения трафика. Пока для медленных инструментов будет идти время, быстрые смогут начать привлекать клиентов с первых дней.

  1. Поисковое продвижение (SEO). Проанализировав наиболее популярные и подходящие к тематике вашего сайта запросы из Яндекса и Google, составляется семантическое ядро. Дальше пишутся тексты и статьи, по ним равномерно распределяются ключевые фразы из СЯ. Все это дополняется внутренней перелинковкой (страницы связываются друг с другом). При необходимости добавляются качественные ссылки с авторитетных сайтов вашей сферы деятельности.
  2. Контекстная реклама. Она требует постоянного инвестирования, зато результат гарантирован. Важно очень правильно настроить кампании, т. к. любая небольшая экономия в этом источнике крайне важна. В противном случае конкуренты заберут себе всех посетителей.
  3. SMM. Работа в социальных сетях включает 2 направления: популяризация компании, чтобы потенциальные клиенты становились более лояльными к вам, и таргетированная реклама. По статистике более чем для 60 % бизнеса имеет смысл заниматься SMM, вы гарантированно окупите затраты.

Помните, быстрое коммерческое продвижение сайта — это вполне реально. Оно требует стабильного финансирования, и вы ощутите положительные результаты совсем скоро.

Заказать поисковое продвижение сайта можно по телефону +7 (495) 481-40-20