U
 
 
 
 
 
ЗАГРУЗКА ...
close

UltraCOM на страже безопасности вашего интернет-проекта

оставить заявку

Защити сайт от угроз с комплексным продвижением от UltraCOM

UltraCOM на страже безопасности вашего интернет-проекта

У Вас прекрасный интернет проект, который приносит 1000k в день чистой прибыли? От вашего интернет сайта зависит работа не только Вас, но и десятков ваших подчиненных, а база клиентов хранящаяся в недрах ресурса дороже золота? У Вас на носу короткий сезон и нужно успеть заработать?

А что если? В самый пик работы, Ваш сайт просто встанет. Подцепит очередной вирус, поймает DoS атаку или кто-то просто сделает клон и будет уводить драгоценных клиентов.

UltraCOM начеку!

Мы в UltraCOM заботимся о наших клиентах и изо всех сил стараемся что бы ни чего такого никогда не произошло ни с одним из наших проектов.


Сегодня мы хотим познакомить Вас с новой опцией в тарифных планах SEO v.2.3, это “Сервис защиты от вредоносной активности”. Данная опция вышла из закрытого Бета тестирования и теперь доступна всем нашим клиентам, на абсолютно любом тарифном плане. Внедрение защитного функционала осуществляется в первый месяц запуска услуги продвижения сайта в органической выдаче для новых проектов, а для существующих клиентов будет внедрено в ближайшие 2 месяца.


Сервис включает:

  1. Антивирусный сканер с облачной базой вредоносных сигнатур и мощным эвристическим анализатором. В зависимости от степени угрозы сканер проверяет сайт каждые 1-24 часа.

  2. Отдельную команду поддержки для устранения найденных элементов вредоносного кода.

  3. Встроенный фаервол.

  4. Модуль защиты от DoS и DDoS атак.

  5. Модуль защиты от XSS и SQL инъекций.

  6. Защиту от граббинга контента.

  7. Защиту от загрузки вредоносных файлов и подозрительной активности.

Система работает 24/7 и постоянно защищает Ваш сайт от угроз. А в случае возникновения проблем, штатная команда специалистов SEO компании быстро устранит уязвимость и восстановить работоспособность ресурса.

Узнай больше оставив заявку через форму связи или по телефону +7 (495) 481-40-20