U
 
 
 
 
 
ЗАГРУЗКА ...
close

Каналы продвижения и лидогенерации в интернете

17.02.2017 — UltraCOM
оставить заявку

Узнать подробнее о каналах продвижения в интернете.

Каналы продвижения в интернете

Любой коммерческий проект требует хорошей рекламы, интернет-коммерция не исключение. Маркетологами считается, что качественное продвижение стоит на 3 принципах: правильно выбранная целевая аудитория, рекламные каналы и хороший бюджет. Если у вас есть четкое представление о ваших клиентах и достаточное количество средств для эффективного продвижения, используйте следующие каналы лидогенерации.

  1. SEO (поисковая оптимизация). Этот канал идеально подходит для генерации высококачественных лидов, хотя и считается несколько рискованным вариантом. Пока поисковые системы продолжают внедрять новые алгоритмы, полностью полагаться на одно только SEO нельзя.
  2. SMM. Продвижение в социальных сетях хорошо тогда, когда у вас есть сформированная база в вашем сообществе/группе. Вы сможете хорошо проанализировать группы людей и больше узнать о них. Но будьте готовы к постоянному взаимодействию со своими клиентами, иначе интерес к вам достаточно быстро исчезнет.
  3. WOM marketing. Иначе говоря — сарафанное радио. В любом бизнесе один из важнейших инструментов, про работу над которым многие забывают. Можно вкладывать тысячи в SEO и SMM, но куда выгоднее хорошо поработать над «сарафанкой». Лишним никогда не будет. Развивать этот канал через Интернет можно и нужно.
  4. Различная реклама в Интернете. Сюда входит контекстная реклама сайта, медийная реклама (баннеры) и прочее. Такой лидген хорош тем, что можно легко просчитать ее эффективность и рентабельность, вплоть до стоимости одного перехода на сайт. Это один из самых эффективных и быстрых источников получения новых лидов.

Заказать продвижение сайта можно по телефону +7 (495) 481-40-20