U
 
 
 
 
 
ЗАГРУЗКА ...
close

Эффективная реклама интернет-магазина в Яндекс

27.12.2016 — UltraCOM
оставить заявку

С нами интернет можно сделать, как эффективной рекламной площадкой, так и местом поиска реальных покупателей, клиентов и заказчиков.

Эффективная реклама интернет-магазина в Яндекс Директ

Перед тем, как разместить рекламу на Яндекс Директ для интернет магазина, следует детально разобраться в особенностях данного сервиса. Например, реклама может быть:

  • Контекстной – Ваши текстовые объявления Яндекс будет выдавать справа или над результатами по запросу пользователя;
  • Медийно-контекстная – Ваш баннер будет показываться справа от результата поисковика;
  • Яндекс Маркет – идеальное решение для интернет магазина.

Во-вторых, необходимо понимать, что реклама интернет магазина в поисковой системе Яндекс – удовольствие не из дешевых. Например, за размещения рекламы на главной странице поисковик берет порядка 4 000 000 и более рублей, в то время как на Яндекс Директ аналогичную процедуру можно уложить в бюджет до 30 000 – 50 000 рублей. При этом региональная привязка тоже имеет значение. К примеру, медийно-контекстный баннер одинакового размера, содержания и наполнения обойдется:

  • для Москвы – от 37 500 рублей;
  • для Санкт-Петербурга – от 15 000 рублей;
  • для регионов – от 7 500 рублей.

И речь идет о полностью самостоятельной процедуре регистрации, составлении текста рекламного сообщения, поиске и отдельной оплате специалиста, который будет разрабатывать баннер (от 100-200 и более долларов), подборе ключевых слов (данное мероприятие таит в себе множество нюансов и специфических ограничений). Поэтому в некоторых случаях экономия на профессиональном сопровождении становится абсолютно нецелесообразной и неэффективной.

Профессионализм и доступные цены от UltraCOM

Обратившись в компанию UltraCOM, Вы гарантированно экономите собственные силы, время и деньги, доверив рекламу в сети настоящим специалистам. С нашей помощью Ваш магазин или сайт не столько покорит интернет, как привлечет реальных покупателей, пользователей или заказчиков.

Мы предлагаем:

  • Доступное и открытое ценообразование;
  • Персональный и профессиональный подход;
  • Оперативность и выведение в ТОП запросов в кратчайшие сроки.

Подробнее с услугами можете познакомиться в разделе продвижение интернет магазинов и на странице посвященной комплексному продвижению сайтов в интернете.

Заказать рекламу в Яндекс Директ можно по телефону в Москве +7 (495) 481-40-20