U
 
 
 
 
 
ЗАГРУЗКА ...
close

Лидогенерация для юридических компаний

06.12.2016 — UltraCOM
оставить заявку

В кейсах предлагаемых компанией UltraCOM есть услуги продвижения юридических компаний, а в нашем портфолио есть немало примеров эффективного применения услуг контекстной рекламы в интернете, продвижения сайтов, SMM и управления репутацией.

Лидогенерация для юристов

Лиды на юридические услуги позволят существенно расширить Вашу клиентскую базу. Мы полностью ориентированы на наших заказчиков – профессиональных юристов, которые стремятся развивать и продвигать свое дело, соответствовать современным реалиям конкурентной борьбы в профильной сфере.

Профессионализм и гарантии

Компания UltraCOM имеет достаточный опыт в лидогенерации, чтобы гарантировать каждому клиенту значительное увеличение количества заявок на юридические консультации и сопровождения в судебных, внесудебных разбирательствах, расширение потока потребителей, стремительное завоевание лидирующих позиций среди конкурентов.

Организованная нами продажа лидов позволит привлечь клиентов, продвинуть Ваши услуги, а также станет надежной основой Вашей юридической востребованности, в отличие от традиционных способов рекламы и раскрутки.

  • Во-первых, такой эффект обоснован индивидуальным подходом. Мы направляем к Вам клиентов, нуждающихся в конкретно Ваших узкопрофильных услугах. Все лиды оговариваются на этапе составления договора и подразумевают крайне точное определение интересующей именно Вас категории потенциальных клиентов.
  • Во-вторых, заявки на юр.услуги – крайне дефицитный товар на отечественном пространстве и мы являемся безусловными пионерами в данной сфере, предоставляя возможность своим клиентам получить обширную клиентскую базу.
  • В-третьих, привлечение лидов гарантирует продвижение услуги благодаря стремительному развитию цифровых технологий. Каждый пользователь интернета – Ваш потенциальный клиент.

В результате сотрудничества с компанией UltraCOM Вы получаете возможность за короткий промежуток времени увеличить количество потребителей и востребованность предоставляемых услуг, одновременно сэкономив собственные материальные ресурсы. С нами Вам больше не нужно самостоятельно искать работу – она сама будет находить Вас.

Наши работы – это залог процветания Вашей компании в таких крупных городах, как Москва, Тула, где традиционные способы рекламы уже давно перестали быть актуальными и эффективными.

Получить консультацию по лидогенерации можно по телефону +7 (495) 481-40-20