U
 
 
 
 
 
ЗАГРУЗКА ...
close

Варианты продвижения в интернет

12.05.2017 — UltraCOM
оставить заявку

Узнать подробнее о вариантах продвижения в интернет.

Варианты продвижения в интернет

Продвижение сайтов базируется на использовании стандартных схем, методов и инструментов, знакомых любому специалисту по интернет-маркетингу. Вы можете заняться этим самостоятельно или обратиться к специалистам, но именно вы будете решать, какие варианты продвижения интернет-сайта нужно задействовать. Они отличаются по срокам реализации и стоимости, поэтому определяйтесь с приоритетами и приступайте к работе.

Топ-5 популярных методов раскрутки веб-сайта

Вот несколько вариантов для продвижения интернет-сайта в поисковых системах.

  1. Продвижение по запросам (ключам). Традиционный способ. Как и любое SEO-продвижение, стоимость включает услуги СЕО специалиста, копирайтеров, покупку внешних ссылок и прочее. Оплачивается выведение сайта на определенные позиции по конкретному списку ключей.
  2. Продвижение по трафику. Похоже на предыдущую схему, но считается более правильным. Специалисту оплачивается трафик, который привлекается по различным целевым запросам (исключая брендовые). С входящим трафиком необходимо работать, поэтому появляется дополнительный стимул для улучшения и оптимизации конверсии сайта.
  3. Оплата за действие на сайте. Чем-то похож на второй вариант. Вы оплачиваете специалисту конкретное выбранное действие конечного пользователя. Это может быть оставленная заявка, заказанный звонок, регистрация, оформленный заказ и прочее. Т. е. лидогенерация.
  4. Комплексное продвижение по принципу консалтинга. SEO-специалист берет на себя ответственность за раскрутку от начала и до конца. Оплата — почасово и не включает никаких гарантий.
  5. Комбинации из вышеперечисленных схем. Многие варианты продвижения сайта могут быть эффективны в комплексе с другими и зависеть от особенностей вашего бизнеса.

Столкнувшись с этим вопросом впервые, могут возникнуть трудности, но не стоит бояться экспериментировать: пытайтесь подобрать идеальный для себя вариант. Порой не обойтись без ошибок. Пишите интересные статьи, размещайте ссылки на разных платформах и в каталогах, привлекайте хороших специалистов, которым вы доверите всю работу. Помните, именно люди делают результат.

Узнать больше о продвижении в интернет можно по телефону +7 (495) 481-40-20